Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши ассоциации, когда Вы слышите слово «браконьерство»?

Какие виды браконьерства вы знаете? Предложите свой вариант борьбы с браконьерством

Наталья Бубнова

сразу думаю что скоро весна щука пойдет

Ан
Анаст

Садить их надо, как за убийство

Игорь Руссков

это когда людей сажают за то, что они занимаются тем же чем их отцы и деды, а пути решения - работу надо людям дать с нормальной зарплатой, а то в селах вообще ни чего нет, а людям как то жить надо?

Владимир Наумов

Браконьерство от живодёрства ничем не отличается. И мера к ним одна - Ставить капканы!! ! И расправляться с ними так же, как они со своими жертвами!!!