Зура Камилова

Согласны ли Вы с В. Жириновским? 9вн) ?

согласны ли Вы с Владимиром Жириновским, что в России (стране с не самым умным населением) , а именно на Урале - самые глупые люди ?

Катерина Базанова

их только 14 тыс)

Стас Пятак

Жириновский очень харизматичен, но многие его высказывания, мягко говоря, вызывают недоумение и начинаешь его воспринимать, как политического клоуна.

Akif Abbasov

Конечно глупые, на золоте сидят и ничего не имеют, в халупах живут