Ирочка Филатова

Что же такое массовая молитва в глазах господа ?

Спам или DDOS атака ?

Наиля

Это сила!

Да
Дарья

самое интересное, что Иисус Христос учил молится на едине с Богом Матфея 6:5-13

Зоя Семенова

скорее ДОС

Любочка

похоже на все вместе и даже это не полный перечень

Камышева Марина

Впали во грех,
ибо те, которые не впали, знают Наставника.

Сергей Свитко

Ответ: это скорее DSO.

Подробнее: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы они ни просили, будет им” (Матфея 18:19).

Массовая молитва- это симфония (гр. Sumphooneesoosin). “Согласится” – значит совершенное согласие сердец, желаний, и голосов, двух и более человек, молящихся Богу.
В таком оркестре должны быть скиллы игры на инструментах. Также и в массовой молитве- выходит красивая мелодия, радующая Господа.

Немецкий симфонический оркестр (DSO)

Максим

«И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться, чтобы показаться пред людьми. [...] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» ( Матфея 6:5, 6) . Эти слова учат, что нельзя молиться напоказ, чтобы произвести впечатление на других.

Зульфия Кузнецова

Таким образом божки получают повышенное количество тонкоматериальной энергии. Т. е. банкет у них, кушают они так.