Лёха Момотов

моя учительница по вокалу часто дарит мне (только мне) свои вещи которые больше не носит. что это значит? надо их носить

по фигуре подходят и другим её ученицам, но дарит мне

Алексей Лившиц

Почистите перед тем, как надеть.. . И знайте, что когда нам что-то дают, мы уже заплатили - на энергетическом уровне.. . Спросите своё сердце - если оно не противится, носите - только очистите от её энергетики...

Жанна Свирская

Верит в твой талант, наверное.. . Если концертные вещи- возможно, питает большие надежды в отношении тебя и хочет помочь как-то...