Артём Николенко

Как часто можно дарить учительнице подарки?

Как часто можно дарить учительнице подарки? Не от класса, а лично от себя.
И вы дарите ли вы учителям подарки на Новый Год?

ОК
Олег Клавцен

да хоть каждый день

Настька Аржанухина

этого делать вообще не надо, если кто узнает из класса, вас будут все ненавидеть, и может так быть, что и учитель не примет подарок, можно вообще в дураках оказаться вот

Aleksey Uljnkin

Конечно же я на новый год делаю подарок. Учителям подарить подарок можно к примеру: день учителя, 8 марта, новый год и день рождения.

Natalia Alexandrovna

Лично я нашла тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pervoi-uchitelnice-na-den-uchitelya оригинальную идею подарка и подарила на этот день учителя уникально оформленную книгу с поздравлением любимой учительницы с днем рождения.

Екатерина Мальвина

Деньги дарят от класса. Сейчас это стало как в порядке вещей. Раньше мы дарили косметику (крема и т. д. ) когда ребенок был в нач. школе.

Виолетта Барбашина

Да. я дарила каждый год, когда я была учиться. Можешь посмотреть здесь и выбрать подарок по недорогим ценам -- ru.highqualitybuy.com