Лю
Людмила

Можно ли купить хорошую девятку за 30 000 тыс.?

T A

Нет, даже "классика" будет полумёртвая за 30ть штук.

Галина Федорова

ну убитую да

Петр Коновалов

Только если с трупом в багажнике)

Дмитрий Федоров

да)))))) наверно....

Лена

нет конечно

Эльдар Гаджиев

хорошую девятку купить невозможно по определению. девятка хорошей быть не может

Андрей Азаренко

нет однозначно! она по виду может быть хорошей пока не поездишь на ней месяц!

Жа
Жаннета

За 30ку только скутер (БУ КЕТАЙ)

Лейла Маммедова

в приличном состоянии 90-91г мож найдешь!

Анна Сердюк

Вы бы продали ?

Катерина Базанова

не когда 9-ки не бери!!!! даже если она новая на вид

Татьяна Навицкиене

хорошая девятка стоит минимум 60-90, все остальное: битое, крашеное, вареное, мертвое одним словом не зависимо от внешнего вида. и вообще хорошую машину за 30 000 купить невозможно, разве что у родственников или какого нибудь деда