Настена Сенина

для тех кто сидел на сайтах знакомств. реально ли там найти стоящего человека или один мусор на пободных сайтах нынче?

Рустам Расулов

Конечно реально. Я там встретила своего любимого. У меня много знакомых, которые тоже на сайте знакомств познакомились со своей судьбой. Кстати, ни одна пара не развелась.

Ирина Басова

Такой же мусор как вы, я и остальные люди, сидящие в инете, гуляющие по улице, коллеги по работе и т. д. Откуда другие-то люди возьмутся?

Eвгения Куропятникова

Мосг у тебе свежий. Пойми такую вещь - Мир Зеркало самого тебя. Найти можно.

Владлена Иванова

на одноклассниках точно можно))

Ната

встретила там двух мужчин: первый - закоренелый е*ырь (нас у него одновременно 5 оказалось) , второй - был моим мужем, слава богу не долго