Ирина Усольцева

Здравствуйте... какого пола будет второй ребенок?

Дарья 23.01.1989.Данила 1.08.1985..Первая девочка, когда лучше делать))).. что бы второй получилась девочка? Спасибо тем кто напишет... И еще будет ли у нас все в семье благополучно и с финансами и со здоровьем. и в отношениях.? Благодарю за ответ...

Мария Атанова

Есть специальные таблицы, по которым можно рассчитать пол будущего ребенка.
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=ТАБЛИЦА, ПО КОТОРОЙ МОЖНО РАССЧИТАТЬ ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

Иван Ветров

на узи сходите, эффекта больше