Мария Андрианова

когда родится ребенок и какого пола? 16.03.88

Людмила Бароненкова

Сжимаешь ладонь почти в кулачок и смотришь чуть ниже мизинца на маленькие складки (не на большие) , есть ли они и сколько их, столько будет и детей.
А что бы узнать кто именно будет первым, нужно взять иголку и вдеть в нее нитку ( не длинную) . Данную иголку поднести к руке, если иголка ходит круговыми движениями будет девочка, если прямо туда -обратно мальчик. Подносить иголку к руке столько раз пока иголка не будет стоять на месте даже при шевелении руки.

А когда, знает только Боженька!