Леха Рощенко

Посмотрите что ждет нас ?

сделайте пожалуйста расскалад на дальнейшее будущее с молодым человеком Евгением 18.10.1989 Татьяна 20.08.1991, Встречаемся (периодами живем вместе) уже 3,5 года, сейчас находимся в ссоре, очень серьезной, хотелось бы узнать, это конец? или все таки помиримся. Спасибо!

Елена Брагина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Сергей Сер

Ваша ссора это, можно сказать, начало конца. Помиритесь, Вам только стоит проявить инициативу, пойти на встречу, на уступки, но эта ссора очень сильно подкосит Ваши отношения.