Ан
Андрей

Посмотрите, что ждет в отношениях..

Мучает ужасная тоска, себя не узнаю в отношении одного чел. Кто может, посмотрите что будет в личном? что будет с чел у меня, к которому тянет? Аня 10\6\90

Олег Зуев

В вашем окружении есть тот человек, с которым вы создадите семью. Он старше вас, темноволосый. Этот мужчина любит хорошую жизнь. Стильный, ухоженный. Даже в партнерстве чувствует себя свободным. Ведет активный образ жизни. У него поведение властелина. Он сильный, мускулистый человек. Уверенный в себе. Он излучает внешне свою силу. . Карты показывают, что он человек с очень большой изобретательностью, отстаивает свое мнение и отказывается, к сожалению, редко от своих убеждений. Скорее трудный человек. Мнения других не принимает, или принимает очень редко. Замужество вас ожидает осенью 2015 года, а вот предложение руки и сердца вы получите в течении ближайших трех месяцев. Через год после замужества родите сына.

Денис Краснослободцев

будущее совместное возможно… при их желании

Наталия Палчей

Энергией вам надо подкрепиться и разцветёте.