Александр Кравцов

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с ним на этой недели и что ждет в отношениях?

Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Ольга Ерискина

Первое, что увидела совместимость довольно высокая, но мужчина от природы склонен двигаться больше назад, чем вперед, для брака так скажем созреет в течении года, а может чуть раньше. Второе, мужчины не женщины, чтобы изливать душу в любви и влечении к Вам, поэтому не считает нужным звонить, писать, после близкого общения, дожидается молча-снова этого момента, это мы, женщины, всегда стараемся мужчине признаться в любви и надоесть звонками в течении дня. Будущее с ним есть, ведите себя так, как сейчас ведете, будьте самой собой!

Наталья Виноградова

Даже Секса не будет

Павел Андреевич

Ты этому мужику не интересна.