Лили Белова

У нас будут отношения? Что ждет? Посмотрите, пожалуйста!

Татьяна 22.01.1986
Он 24.12.1977

Олег Тихончик

я вижу ваше ужасное состояние души. Вы мечетесь. У вас идет какая-то путаница. Вам очень плохо. Вы жалеете себя. он вас любит. Но он не понимает, что происходит с вами. И поэтому решил отдалится. Но время не ваш союзник. Он ушел на короткий промежуток времени, дав вам возможность измениться. Но проходят годы, а вы не меняетесь. Еще немного и вы окончательно его потеряете. Возьмитесь за себя.

Azamat Mamedov

счастье

На
Надежда

Полусладкое шампанское, секс у телевизора и завтрак в постель...