Rishat Sharipov

Будут ли у нас отношения? Что нас ждет?

Таня 22 января 1986
Он 24 декабря 1977

Св
Светлана

Все будет именно так, как Вы этого захотите, Ваша жизнь зависит только от Вас самих. Верьте в себя и делайте все для Ваших отношений! Удачи Вам, любви и счастья!

Вл
Владимир

Люди, вы действительно в это верите? Вы верите в то, что какие-то несчастные числа все за вас порешали?
Вот уж лишь бы переложить ответственность на что-то другое, кроме себя.
Будут ли у вас отношения, какими они будут - целиком и полностью зависит от ваших ДЕЙСТВИЙ.
Успехов!

Оксана Иванова

на пару ночей

Дмитрий Новоторцев

не будет пара вместе

Андрей Кузнецов

будут отношения.

Александр Кузнецов

Будут. Вас ждёт счастье.

Ольга Сидорова

Будут и 5 детей тоже.

Игорь Седенков

Перспективы хорошие. Много от Вас зависит.

Анастасия Сущ

Вжжжжжжжжжжжжжж, магия пчеееееел, пчелы говорят что вы идиоты, вжжжжжжжжжжжж, вжжжжжжжжжжж. О нет, контакт неожиданно прервался, ну все, прощай, низший разум.

Андрей Ревин

Не совсем судьба, но скажем так

Александра Пименова

холодок есть в отношениях

Елена Хлякина

Лечение в квд.

Mr Bin

Развитие ожидается с вашей стороны, доверьтесь чувствам.

Moses Listengurt

будете жить несколько месяцев вместе

Маша

жизнь и борьба противоположностей

Лариса Хохлова

секс и любовь

Наталья Королева

Совместимость мужчина Козерог — женщина Водолей это союз, в котором он полюби её независимость и стремление к свободе. Эти знаки будут вместе из-за любопытства, им будет интересно, что скрывается за тайной личностью партнёра, какие неведомые глубины она скрывает в себе. К сожалению, это сочетание которое может привести к реальным проблемам.

Они личности разного рода, поэтому могут бороться за каждый сантиметр территории. Они могут наделать много ошибок, особенно если он не будет терпимым, а она спокойнее.
Козерог — очень консервативный знак. Он всегда знает, что сказать и как правильно действовать. Это мужчина, который твёрдо стоит на земле обеими ногами, ему не свойственна рассеянность, флирт, романтические слова, он считает, что всё это ерунда. Она будет чувствовать себя за ним как за каменной стеной, она полюбила его за надёжность и основательность мнений.

Она как воздушный шар, от первой же ударной волны готова лететь за тридевять земель. Она лёгкая и беззаботная, она пытается обнять весь мир через чувства и эмоции. Он захватывает её дух оттого, что на него можно положиться, она для неё та основа, за которую можно легко цепляться, особенно когда ветер бросает её слишком далеко.

Со временем его консерватизм будет раздражать её. Он всегда будет возвращать её на землю, что бы рассказать, как нужно жить, начнёт диктовать свои условия. Он не может изменить свои взгляды и действовать без размышлений.

Она же раздражает его своей неосторожностью. Она хотела, что бы он был немного мягче и беззаботней, делал ей иногда сюрпризы и говорил слова любви. Ей следует понимать, что его невозможно изменить, можно только вывести его из равновесия, и последствия будут очень разрушительными.

Его нужно принять таким, какой он есть. Нет необходимости постоянно приставать к нему с просьбами и уговорами, он любит оставаться наедине с собой, думая о планах и анализируя то, что было сделано. Она должна научиться видеть его ранимую душу под притворной серьёзность. Ей следует понимать, что всё что он делает, предназначено для семьи.

Юмор является лучшим средством, что бы установить контакт с Козерогом. Юмор — единственный ключ, который в состоянии открыть дверь в тайны серьезного мужчины Козерога.

Всё от вас зависит .