Кристина Мандаринчик

Уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста когда будет встреча? Он хочет возобновить отношения?

Юрий 02.05.79 и Владислава 16.08.87

ОК
Олег Курнаев

Вынуждена огорчить. Таро говорят что Вместе эти люди уже не будут. Юрий любит погулять и не всегда себя достоинно ведёт, одна из причин его материальная обеспеченность и излишняя свобода. Вам таро советует открыть глаза, смотреть на всё реалистично. Хватит обманывать себя.