Светланка Гончаренко

Кто что берёт в макдольдсе? ! 🙂

Постоянно покупаю картошку, сырный и кислосладский соус, если есть деньги то бигмак, если нет чикенбургер 🙂 (колу в магазине покупаю) , вот хочется разнообразить чтоли, а так как хожу редко - не знаю что там есть вкусное 🙂 Дайте парочку советов что ли, или просто поделитесь, что вы сами покупаете в этом заведении 🙂

El
Elmi

Люблю фреш с клубникой или шоколадом. Кофе латте, больше ничего не беру, все вредное и жирное!

Nicole Mmm

Хеппи мил, еду себе, а игрушку младшему брату.

Ев
Евгений

у нас в городе его нету)

Кристина Валевач

Картошку по-деревенски раньше брала, чикены, разные виды бургеров. И поняла, что самый вкусный вариан-это чизбургер и картошка фри с соусом.