Руслана Лебедева

она меня измором берёт?

я замуж выхожу через месяц, но мы росписываемся, и едем обратно на работу, без праздников, посиделок и т. д, ну не до этого сейчас, да и не охото... но мама, хочет свадьбу, столы, услышав от меня нет, она начала пока меня нет рядом, капать на мозг будущему зятю что надо, надо посиделки, я её сказала опять что ни чего не будет, и тут началось, психовать начала, орёт ходит как блаженная, пиздуй от сюда... мне это не надо, со мной ни кто не советовался, у меня и так голова трещит, еще беременная я! короче, я в шоке, это че за выпады?

да да, поговорить, я лучше нервы поберегу)))

Елена Исмайлова

Вот и не нервничайте так. Маму понять тоже можно. Вы же не каждый день замуж выходить собираетесь. Для неё это важно. Похвастаться хочет вами, вашим счастьем (дай бог на всю жизнь) . Но если не хотите, объясните ей причину внятно и доходчиво. А не так -"неохота". Она же ваша мама.

Чукалин Юрий

ваша мама дура.

Виталий

)))))))вы одна в семье?? может мама хочет праздника ...дочка все таки)

Kurbon Otambekov

Скажите ей что вы уже вздрослая, и сами решите что вам нужно.
Если ей нужно пусть идет и гуляет.
Удачи в жизни. И привет ребенку 🙂

Alex

Я считаю, что эти свадьбы сейчас в большинстве своем празники для родственников и друзей, про молодых почему то никто не думает, если считаете нужным не устраивать не устраивайте - это ВАШЕ дело, замуж выходите ВЫ, а не мама!