По
Полина

Холодная изморось. Что это такое.

Юля Хан

Изморозь — вид атмосферных осадков, представляет собой кристаллические или зернистые отложения льда на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) при влажной, морозной погоде. На поверхности предметов, крышах зданий и автомобилей изморозь отлагается очень слабо (в отличие от инея).

Володя Андрианов

ИзмороЗь - это такой иней крупный, а измороСЬ - это очень-очень мелкий дождик

Светлана Светик Корнева

И́ЗМОРОСЬ (изморозь неправ.) , измороси, мн. нет, жен. Очень мелкий, сетчатый дождь (срн. моросить) .
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/821510

Любовь Харитонова

изморозь — рыхлые отложения ледяных кристаллов, покрывающие ветви деревьев, провода, выступы предметов. Образуются, как правило, при тумане в морозную погоду. В отличие от инея, изморозь осаждается гл. обр. на вертикальных и наклонных, чаще нитевидных…

Anar Ismailov

Холодная изморозь-это мелкий дождь, почти как водяная пыль