Ек
Екатерина

как называется прога, где фотография получпется в 4х экзэмплярах (4 цвета) в квадрате?

Св
Светлана

Так можно делать во многих фоторедакторах или на вебкамере компа, точнее в программке, которая к ней прилагается.

Юрий Царенков

Это фотошоп напиши онлайн фоторедактор целая куча выйдет

Марина

Это называется цветоделением, программы которые делают цветоделение прилагаются к выводным устройствам (принтор)

Ruslan Pashaev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут есть такая функция, загружаешь фото, в эффектах, самое первое выбираешь и все :з