Отабек Мусаев

Напишите, пожалуйста, как называются эти цветы на фотографиях?

Напишите, пожалуйста, название каждого комнатного растения (фотографии ниже) . Буду Вам очень благодарна!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.

Ел
Елена

Хавортия, аспарагус, каланхоэ Блоссфельда, пеларгония зональная, шлюмбергера, сенполия (фиалка узамбарская) , фикус Бенджамина.

Volk Dolinovich

1 - хавортия полосатая
2 - аспарагус
3 - каланхоэ Блоссфельда
4 - пеларгония
5 - зигокактус (декабрист)
6 - фиалка
7 - фикус Бенджамина Даниэль.

Танюшка Любимова

все правильно, только по номерам фотографий надо чуть-чуть поправить, там двойные есть:

1 - Хавортия полосатая
2,3 - Спаржа (Аспарагус)
4,5 - Каланхоэ Блоссфельда
6 - Пеларгония зональная (герань)
7 - Зигокактус (Шлюмбергера, декабрист)
8 - Сенполия ("узамбарская фиалка")
9 - Фикус Бенжамина

Н&
Надежда &&&&&&&

1 - Алоэ.
8 - Фиалка
Остальные к ботаникам =3

Ал
Александра

Знаю только Алоэ и фиалку 1 и 8, а 6 мы называли вонючкой, потому что если его потеребить рукой, у него появляется специфический запах)

Николай Гусев

6- точно герань.

Маргарита Бузыкина

фикус декабрист каланхое герань

Владислав

1-алое, 6 - герань, 7 вроде декабрист

Zh
Zhenek

Согласна со слава труду, только что -то ваши растюхи все желтые, как будто от солнышка погорели, а каланхое изросся весь ((( макушки чикнуть, и вся недолга