Анжела Сантьяго

Что за цветы на фотографии??

Что за цветы ??и сколько стоит букет примерно

Дмитрий Голубков

Сударь, ВЫ внимательно посмотрите на нижнюю часть своей фотографии.
Листочки видите? У Пионов таких листочков не бывает. Такие только у Роз.
Английские розы Дэвида Остина (остинки) сочетают кустовую манеру и аромат старинных шиповников. . (Розы David Austin)

Дэвид Остин (англ. David C.H. Austin) — английский селекционер роз, основатель фирмы David Austin Roses.
Специализацией Дэвида Остина является создание сортов имеющих некоторые черты и аромат старинных садовых роз, но при этом цветущих более одного раза за сезон и обладающих такими качествами современных сортов, как устойчивость к заболеваниям и широкий диапазон цветовых оттенков.

Розы Остина официально не признаны отдельным классом роз, но в садоводческой и научно-популярной литературе они упоминаются как «английские розы» (англ. English Roses) (термин, который использует Дэвид Остин) , или «розы Остина» (англ. Austin Roses).

http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/david_austin_roses/index.html
http://www.rosebook.ru/articles/sorta/anglijskie-rozy-djevida-ostina/
http://rosariumhome.ru/tag/розы-дэвида-остина/
http://www.davidaustinroses.com/english/Advanced.asp

Ёжик Колючий

все же это роза, возможно кустовая

Бакытбек Ныязбеков

Роза. На цветке справа отчетливо видны тычинки - ни у пиона, ни у лютика таких нет. Скорее всего, что-то из сортов Д. Остина

Фанис Фехретдинов

По всей видимости это ранункулюс.

Светлана Светик Корнева

розы густомахровые, по научному Ранункулюс
я соглашусь с Repzrf

Сергей Андриенко

может это пионы??? во всяком случае очень красивые

Ал
Александр

99 % Роза.
Розы наверное, но листики плохо видно на фото, поэтому написала 99 %. На фото бутон и цветки как у розы.

В семействе розоцветных насчитывается около 100 видов, которые славятся своей красотой и чарующим ароматом. Роза это, пожалуй, самый узнаваемый и самый любимый из всех декоративных цветов. Разнообразные вариации роз составляют около 45% процентов семейства розоцветных, а это около трех тысяч видов.

Ranúnculus, от лат. rana — «лягушка» ) — род растений семейства Лютиковые

Кирилл Пикулин

Роза кустовая.