Галина Кролевецкая

"поместный" молодняк свиней. То-есть, это какой молодняк?

Ал
Алексей

"Помесный", то-есть гибрид разных пород. "помесТный" - расставленный по месТам 😉

Миша Бабкин

помесь породы

Гульчачак

свинья которая ещё маленькая дура!

На
Надюшка

.Одним из методов повышения мясной продуктивности является промышленное скрещивание (2-3 породное) . Это позволяет получить высокопродуктивный поместный молодняк за счет явления гетерозиса. Поместные животные откармливаются раньше, затраты на корма сокращаются.