Александр Файзулин

Красноухая черепашка (молодняк)

Воду нагреваем (специальным прибором) , кормим криветками и сухими и живыми. Стоит лампа. Но, заметили что она постоянно спит когда разбудим не ест, не открывает глаза. Что делать? Купили летом, началось неделю назад.

Это как?

Спасибо

S*
Sandro *******

если она большая креветками можно кормить а если мелкая ни в коем случае расти не будет

Анатолий Милкин

Если молодняк, нельзя её креветками кормить. Расти не будет, постоянно будет сонной. Немедленно нужно перестать её этим кормить. Можно специальные витаминки подавать.

Ирина Галаева

Нужно кормить черепашку не только креветками, но и прочими вкусностями. Им нужно разнообразие в еде.

Кс
Ксения

Я думаю что у нее зимняя спячка