Алексей Кононов

В каких фильмах есть флэшмоб, хотябы короткий, н-ер на вечеринке или на школьном балу молодежь танцует (в нарядах)

не помню фильм, но там был легкий танец на каком -то школьном балу (вечер) девушки были нарядно одеты, и после обычного танца начали танцевать флэшмоб.... мне на свадьбу нужен танец.... подскажите фильмы) пожалуйста

в фильме "Американский пирог" нету танцев? ? помню какая то молодежная комедия была

М_
Марина _-_-_-_

Шаг вперед 4.

Петр Косачев

Секс по дружбе.