Александр Зверев

Из какого фильма этот наряд? ++++++

мне интересно, из какого фильма этот фиолетовый наряд. блондинка сзади тут не причем.
лицо отфотошопили.
это случаем, не из белоснежки и охотника?
кто-нить знает?

Вероника Калашникова

Могу сказать лишь, что девушка-брюнетка это сплошной фотошоп, ее платье точно не из сериала "Дневники вампира". Сложно сказать наверняка, что это платье из фильма, оно может быть взято с простор интернета и просто вставлено сюда.

Кстати руки у брюнетки на мультяшные похожи, может это из мультика какого-то платье )

Ал
Алексей

Дневники вампира?
---
о, нет. я внимательней присмотрелась. здесь сплошной фотошоп. возможно, из разных фильмов