Сергей Пешехонцев

Люди, подскажите, пожалуйста. Какую лучше использовать программу для работы с видео? Ну там кусочки составить, обрезать

Какую лучше использовать программу для работы с видео Ну там кусочки составить, обрезать видео, эффекты наложить...

Stasnislav Haustov

Из простых: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-live/movie-maker-get-started Киностудия Movie Maker
Из сложных: Adobe.Premiere.Elements.v11
Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос и скачивайте из найденного.

Ел
Елена

Corel VideoStudio Pro X5

Серебряков Илья

Очень удобная это программа MPEG Video Wizard DVD 5.0 но она работает только с файлами MPEG2 надо в них перекодировать, а так программа идеальная... режет очень точно и склеивает.. Существует вариант портабле, т. е. без установки на компьютере и регистрации.. Достаточно сложная программа CyberLink PowerDirector 11 простенькие для резки BoilSoft Video Slitter, для склейки BoilSoft Video Joiner эти всеядные режут что угодно, но не точно, на секунду могут ошибаться...