Надежда Карабец

Луникс. помогите! ! не как не могу найти рабочую ос люникс (не старою) кинте пожалуйста ссылку на торрент

сколько должен примерно весить эта ос до установки (установачный файл)

Наталия Клепикова

Луникс, люникс
а по теме mirror.yandex.ru

Johnny

thepiratebay.se/search/ubuntu/0/99/0

ДА
Диля Абдиева

Держи ссылку на торрент файл. Образ диска имеет размер около 1 ГБ.
http://torrents.linuxmint.com/torrents/linuxmint-14.1-mate-dvd-32bit.iso.torrent

Я его качал этим торрент клиентом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru