Дин Динёв

кинте ссылку на сайт где подробно описано как устанавливать игру с торрента пожалуйста помогите

Ек
Екатерина

боже, что там устанавливать? качаешь файл, открываешь и устанавливаешь куда надо

Андрей Бычков

rutor.org - торрент - трекер

Ирина Романова

Ирина, БитТоррент - программа для СКАЧИВАНИЯ. Но не для установки. Поэтому разницы, ОТКУДА скачано, нет. Надо было указывать формат файла (его расширение) . Иначе помочь не сможем. Потому что наши телепаты в раздел "Магия, Гадания" убежали.