Анюта Клюева

что делать? В игре Minecraft в мой дом забрался грифер с читом?

В игре Minecraft в мой дом забрался грифер с читом то есть я одет во всем алмазном с алмазным мечом и немогу к нему подойти когда я к нему подхожу у меня отнимается хп и я отлетаю а он меня из далека убивает и еще прописал в моем доме /homeset и теперь я незнаю как его из дома убрать. Помогите что делать???

Владимир Шабаров

Писать администрации ролик им впихнуть

Кылычбек Исмаилов

Обратиться к администрации сервера в игре или на сайте...

Дмитрий

админу пиши