Ти
Тимур

Можно ли установить текстуры на игру Minecraft с читом Nodus? Если можно то как?

Ма
Максим

Можно. Сначало поставь обычный нодус, после этого найди папку с текстурами и закинь туда свой текстурпак.

Игорь Киселев

напиши в пуске %appdata% там будет написанно Roaming жми туда выбери .minecraft далее там будет написанно texturepacks и скачай текстуру и помещай в эту папку (помещать сам архив)