Мария Емельянова

Не могу установить текстуры для minecraft 1.4.7(скрин)

Когда ещё в 1.2.5. играл я просто в папку текстур пакс в папке /minecraft перемещал архив .zip с текстурами. и потом спокойно их выбирал и играл. А теперь я перенёс текстуры в папку, а вот что получается:
И причём если я кликну по этим текстурам, ничего не происходит. у них даже логотип как у обыкновенных текстур. И так с каждым паком.

Оля Ковалёва

есть для этого дела программа mcpatcher

Андрей Астангалин

Это ты скачал текстуры отстойные, я помню тоже на одном сайте все такие были, там просто тебя обманули и все) Удаляй их и качай новые, удачи, сделай ответ лучшим)