Ти
Тимур

Как установить лошадей в minecraft 1.4.7?

Люди, помогите! Замучалась уже! Пятый месяц пытаюсь установить лошадей в майнкрафт! Очень хочу их там хотя бы увидеть! Помогите, если кто сталкивался с этим и все получилось!

Татьяна Конакова

в 1.5 выйдут же лошади

Ма
Маня

заходиш папку минеркафт там есть бин а в бине минекрафт. жар туда кидаеш все

Николай Прозоров

лошади в майнкрафте это гавн* советую даже не устанавливовать их на майнкрафт но если так хочется, посмотри в ютубе там полно обучений как установить моды на майнкрафт

Юрий

Ну вообще-то есть моды для этого! Надо скачать и установить, а если не знаешь то посмотри в Интернете!

Ленка Швалёва

подожди чуть. в дальнейших версиях выйдут лошади. а если невтерпежь установи mo creatures

Анастасия Сущ

установи мод мо кричерс или жди версии 1.6