Юлиньк@ Лиханова

не могу установить Minecraft 1.4.7

качал лаунчер с 7 разных источников, и либо скачал, и когда захожу в игру, вообще ничего не происходит. либо какая-то ошибка. с java всё нормально, скачал последнюю версию. не знаю что делать. посоветуйте плиз, или скиньте ссылку на скачивание, может с вашего источника получится.

Вячеслав Андреев

думаю знаешь где .minecraft так вот удали ее так как возможно ты туда уже много со старых версий покидал и тд так вот потом через лаунчер обновись ест ли че вот лаунчер для пираток http://2minecraft.ru/load/vse_dlja_minecraft/soft_dlja_minecraft/launcher_dlja_minecraft_dlja_vsekh_versij/5-1-0-93