Ttytuj

Не могу сменить текстуры в minecraft.

Такая фигня. Поставил на майн optifine, вроде всё работает. Решил поставить текстур пак, запихнул куда нужно, зашёл в настройках в выбор текстур, тыкаю в нужную, несколько секунд идёт загрузка, и больше ничего не происходит. Почему так может быть, и что можно сделать, чтоб исправить?

Хм. . Написано, что текстуры для 1.5.1. Как и версии клиента и optifine.

Если поставить бэкап без optifin'а, то текстуры включаются и отображаются нормально. Но без optifin'а же сам майн начинает лагать.

Димон

На версии 1.5+ текстуры от более ранних версий работать не будут.

Александр Юрьевич

Я думаю, текстуры или от старой версии или ничего не меняют, может мод палённый