Сергей Ганоль

Nodus 9.8 для MineCraft 1.3.2 два вопроса

У меня на 1.3.2 версии стоял Nodus и вроде как работал.. .
1) подскажите как им пользоваться, нужна инструкция по управлению и команды
2) подскажите где можно скачать Nodus 1.3.2

Екатерина Агапонова

1) В Nodus есть контекстное меню из которого можно включать различные способности, команды в таблице, думаю что в сети можно найти по запросу "таблица команд nodus", не имеет важности версия, думаю она на все версии, команды одни и теже, изменяются только версии самого чита из за баг-фиксов.
2) Скачать рабочий Nodus 9.8 для MineCraft 1.3.2 можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]