Ekaterina Artemova

Вопрос о Minecraft 1.3.2

Хочу поиграть с другом вдвоем по сетке. Генерирую карту, нажимаю "открыть по сети", копирую циферки, которые мне выдает майкрафт и отсылаю другу. Друг подключиться не может. Также пытался подключиться к нему - не выходит. В чем проблема?

Иван Мейхер

Hamachi нужен так как ты открыл через локальную сеть.
Качаем хамачи создаем сеть, говорим сеть пароль создавай, друг приконектиться
Можно провод между компами поставить.