Сергей

можно установь чит на лицензию майна Можно на лицуху майна Установить читы Nodus kinki тд

Наталия Стельмашенко

Да. Но лучше играть без читов. Тоже когда-то играл с читами! Весело было. Но как-то иногда скучно было. Короче можно, но лучше не надо! Я в Майн уже год кажись не играл! Теперь захотелось)))

Андрей Захаров

да, только при запуске и-нет отключай. Вот папка с minecraft.jar C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\versions и тут заходи в папку с версией