Янина Плетнёва

Lineage II ищу сервер High Five с хорошим онлайном >4000 и без доната, или с донатом не влияющим на игровой процесс

Мария Белоусова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Держи, там в фильтре выставляешь все необходимые параметры, и ищи на здоровье.

Вася Петин

Вот так почитать, у всех свои заморочки, проблемки, касяки. Играем на "zone пвп" , вообще все в норме. Набирайте "зона-пвп High Five" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервака.