Марина Зарубина

какая есть видеокарта тыщи за 4000? только хорошая желательно гиговая!

Эдуард Титов

GeForce GTX 650 или Radeon HD 7770

Иван Пашков

че рук нет чтобы посмотреть? 550 карта... ДНС снизу не смотри, какой то голимый магазин, который распространился по всей стране и накручивает цены, не стоит гигабайт 4190,как у них там, ему цена 3500

Ксю Ксю

В этом ценовом диапазоне находятся выдеокарты hd7770 (в среднем 4000 руб.) , чуть дешевле и послабее - gtx650 (в среднем 3500 руб.)