Пащенко Наталия

Tank 1990 / Танк 1990

есть замечательная игра прошлых лет Tank 1990 / Танк 1990 я уверен и сейчас в нее многие играют
вот ссылка на эту чудо игру http://онлайн-игрок. рф/dendi-onlajjn/streljalki-na-dendi-onlajjn/21411-tank-1990.html
вопрос таков у меня как скачать ее что бы играть не через эмулятор а на компе подобие есть например Battle Rush - Танки но это не то там нет косилки нет лыж комп танки не берут твои лычки подскажите где достать игру что бы не с эмулятором а на комп

Антон Щербаков

пишы в личку помогу скачать

Алексей

Никак нельзя.