Овик Тадевосян

Есть ли в онлайн игре World of Tank современные танки???

Есть ли в онлайн игре World of Tank современные танки?? ? такие как Т-80,90,95, M1A2 Abrams. если нету то есть дополнения такие к ней??

Александра Яковлева

Нет и не будет (во сяком случае разрабы молчат по этому поводу) , и дополнений тоже нет...

Юра Черников

не будет - такова идеология разработчиков, всё правильно.

/.
/// ...

смысл их туда ставить, может туда ещё систему ярс поставить?

Эльдар

В игре более 220 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Советском Союзе, Германии, США, Франции, Великобритании и Китае с 30-х по 50-е годы XX века.

При желании можно заменить стандартные модели танков на современные (изменение чисто визуальное, на игре никак не отражается).