Нур Алмаматов

Телта АТ-218 как подключить?

Адилет Султанов

Аппарат телефонный с индукторным вызовом системы МБ, предназначенный для
прямой связи и для включения в абонентские линии станций ручного обслуживания.
Напряжение питания - 3-6 В от любого источника питания, обеспечивающего ток
питания до 100 мА.
Обеспечивает связь при уровне окружающего шума не выше 60
дб в тракте с рабочим затуханием до 21,7 дб при температуре от 0 °С до 45 °С и
относительной влажности воздуха до 90% при температуре 25 °С.

Омилжон Хусанов

Наверное вопрос о подключении: два проводка из телефона подключить к двум средним (из четырёх) контактам современного телефонного штекера