Валентина А.

Мужчины! ) Какие глаза производят на вас впечатление?)

Мария

голубые, зеленые, синего цвета)

Анна Чупринова

Карие, серые )))

Юлька Андреева

глаза которые горят взором маньяка - впечатляет )))
а вот меньше всего нравятся - затуманенный рассеяный взгляд )

Марина Денисова

Мой знакомый мне всегда говорил, что ему нравятся карие глаза, в них такая глубина и они выглядят ещё очаровательнее на прекрасной девушке!

На
Наталья

Изумрудно-зелёные. Один раз увидел, буду всю жизнь помнить.

Иван Богомолов

Очаровывают зеленые. Очень красивые - голубые. И очень хочу увидеть в живую яркие, глубокие синие глаза..

Марина С...

С искорками, влекущие...