Самсон Саакян

Что производило на вас большое впечатление?

Mariya Petrova

куда же они все подевались

Дмитрий Федотов

То как можно выгнать беременную женщину твоим ребенком из дома, и сказать что это временный воспитательный процесс.

Лана Сепик

Вот чем она думала, когда это тату делала?

Виталии Илькевич

Было дело.. . В общем, купил я себе небольшую радиоколонку на 20 Ватт. Если не в курсе, то это такая вещица: колонка без провода. Таскаешь её по дому, а она хитро ловит сигнал от компа и играет.
Ну, значит пошёл я голову мыть - колонку с собой. Моюсь, пою, Хелденшолдерс в глазах - плевать, я же певец, чо (: Помылся, вытерся какой-то тряпкой, выхожу в коридор, а в колонках Depeche Mode – Enjoy The Silence (2ways 2012 Remix) играет. Песня, мягко говоря, офигенная (: Вокал шикарен, да и обработка на уровне. Тусую по коридору, колонка перед собой, с понтом микрофон (я ж певец, не забыли?) , обнимаю её, глажу, ну делаю всё, что нельзя делать на улице.
А тут из комнаты выходит мама и соседка, лет 25. Смотрит она на меня, а я на автомате продолжаю петь, подтанцовывать и вообще неприлично двигать тазом. Она выхватывает у меня колонку, начинает орать припев, бьёт ногой по полу и в порыве страсти лупит мне подзатыльник (: Любой другой в радостном порыве лез бы к ней, влюблялся на глазах и всё такое прочее. А я что? Я разозлился, отобрал колонку и убежал.