Татьяна Брикова

"Принудительный" материальный недостаток в России-2013 и ранее привёл к стройности дам и господ да и всех вообще. ДА?

ГРУБИЯНАМ?
Температурите?
У Вас есть термометр электронный с инструкцией? НЕТ? ! Вставьте его в рот. Не спутайте с ртутным, который, быть может, Вы натирали, чтобы увильнуть от уроков.

Егор Филиппов

Жиды, перестаньте оправдывать всячески свой рептилоидный внешний вид змееящеров.
Даже они вывели на планете уродливое пучеглазое говно мало похожее на человека