Elena Golovkina

оЗавтара буду проходить психиатра... п поводу трудоустройства в таможню... 100% задаст вопрос про пирсинг в пупке и в носе

..п поводу трудоустройства в таможню... 100% задаст вопрос про пирсинг в пупке и в носе... как правильно ответить, корректно?

Александр Сергеевич

Просто вытащите их на время комиссии и всё. Хотя как правило в военизированных структурах девушкам приходится оказывается от пирсинга везде крове ушей.

Алексей Солопов

Не зачем было дырявить себя.

Валерия

покажи ему сиськи и другие не проколотые части тела)

Оксана Иванова

а зачем психиатру показывать пупок???

Нурбек Абийбилаевич

срочно все снять, иначе будут не только вопросы, но и выводы....