Любочка

вопрос скорее для мужчин. ваше мнение... пирсинг в пупке и в носу-это красиво или безобразие?

Дмитрий Хаимов

Вызывает отвращение и неприязнь.

Василий Семиков

у некоторых прикольно, ау некоторых - ужас просто. Зависит от обладатеьницы этих "примочек".

Маргарита Чибисова

в пупке помоему прикольно)) )

Ксения

Так же как палки в носу или какая-то хрень, вроде крышки от банки в губе...

Тимур-Carleone

на работу точно не рискнут принять из-за безопасности..

Jfhdhj Kbjjkl

Моему мч это не нравиться, впрочем как и татуировки

Надежда Удалова

Лично мне без разницы.

Татьяна Козлова

Очень даже мило на аккуратном животике смотрится) Так же и на крылышке носика крошечный стразик)))

Галина Тихонова

Наводит на мысли: "В лучшем случае раздолбайка... "

Александр Джамалов

костыль железнодорожный лучше в голову вбей