Олеся Лучинович

Как вы считаете пирсинг пупка это красиво? Или это издевательство над телом.

Алексей

Лично меня, когда я вижу пирсинг, тянет блевать.

Михаил Ф

Не знаю почему столько критики.... А что страшного в этом? Ну наверное я так говорю, потому что у меня был когда то пирсинг 🙂 Был именно тогда когда был плоский животик, всем моим друзьям нравилось, это действительно красиво смотрелось, причем прокалывала я сама.... и я не садамаза! но потом я забеременела и пирсинг сняла, после родов больше не одевала.... Если спросите остался ли шрам? то видно только маленькую точку над пупком и то если хорошо присмотреться.

Z No Name

это проститутство. Я так считаю.

Георгий Асанбаев

Не надо. Рожать будешь с пупком серьга выпадет. Не надо. Бог дал нам дырок сколько нудно. Сама прокалывала язык пупок и уши. Теперь жалею. Серьги не ношу а дырки остались

Марьям Харламова

Серьги в ушах у женщины да, пирсинг любой другой б.. . ство.

Tanushka Skorokhodova

Пирсинг в пупке, лично у меня, стойко ассоциируется с козявкой грязи торчащей из пупа. Поэтому, лично для меня уродство.

Ольга Захарова

Пирсинг пупка - это красиво, если он в тему смотрится. Когда красивый подтянутый живот. Ну а если сережка теряется в складках жира, можно назвать это бл*дством)