Анатолий Степовой

Посоветуйте мп3 плеер недорогой для бега в районе 650 рублей.. . Типа texet t-129

Иван я уже 5 лет занимаюсь спортом.... P.S Идиот

Анастасия Ситникова

Так ведь появился уже TeXet T-139 со стоимостью соответствующей - 649 руб.
В 4 Гига его памяти влезет столько... (да чего я Вам объясняю?) . Аккумулятор собственный Li-Pol отметает заморочки по батарейкам. Что ещё приятно - экрана там нет, т. е. минимизция отвлекающих моментов, а то вдруг ишшо захоЦЦа на чё-ньть позырить и здесь уже не до занятий спортом.
Короче, весьма подходящ ИМХО.

Анастасия Рыбачук

Для бега? Чтобы слушать разную муть во время занятий? Никакой, однозначно. Надо концентрироваться на том, что делаешь.
Но если бег это просто "фитнес" и способ выпендрёжа-= конечно самый наворочанный))

Nastena

У меня для спорта - Digma r1, простой, без наворотов, но для пробежек и прочих упражнений просто идеален. Своей памяти 8ГБ + возможность установки microSD еще на 8ГБ. Кому как но для меня и для многих музыка в момент нагрузок имеет очень энергетический эффект, особенно мотивационная.