Снежана Рябухина

если я сделала то, что перечеркнула всю мою нормальную жизнь. . и больше не могу довериться мужчинам. . то стоит ли жить

Сергей Сударев

Не все же мужчины такие. Есть и хорошие, которым можно верить.
Зачем из=за одного "несчастного случая" красить в черное весь мир.

Надежда Тараненко

Конечно стоит. И довериться можно. Все люди разные.

Оленька Маякина

А что, без мужчин жизни нет? Бред!
Люди сами живут, они люди, и не являются жизнью, они всего лишь Часть жизни))

Slavik Foros

доверься себе. И все будет хорошо

Татьяна Косачева

Конечно. Душа должна пройти свой путь до конца жизни. Мы здесь не любовь строим, а душу спасаем.
Подайся в монастырь!. . (это не шутка)

Катюня

Жизнь у нас одна и не стоит её вот так вот просто закончить, из за какой то обиды на мужчин. В мире есть и другие удовольствия, а вообще не отчаивайтесь в мужчинах, есть хорошие люди, только поискать нужно, а кто ищет, тот всегда найдет.

Кр
Кристина

если ты больше не можешь довериться мужчинам, то при чем тут сама жизнь то? Если что и накосячила, так у тебя есть шанс что-то поправить... Будучи ТАМ у тебя такого шанса не будет.... ТАМ ты будешь тока отвечать за свои неразумные поступки ЗДЕСЬ!

Татьянка Сократова

стоит, боль пройдет, все наладится )))))))

Мария Черных

Жить стоит не только для мужчин.

Роман Бриленко

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.